604345-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Kabelanlagen und Montagearbeiten im ESTWA Niederlahnstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabelanlagen und Montagearbeiten im ESTWA Niederlahnstein
BeschreibungKabelanlagen und Montagearbeiten im ESTWA Niederlahnstein
Interne Kennung26FEI87830
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001