See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de diverses tenues au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de diverses tenues au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Interne Kennung: 2026R3096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3096 - 1
Beschreibung: Tenue de protection imperméable contre la pluie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026R3096 - 2
Beschreibung: Tenue chaude et respirante contre le froid et les intempéries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026R3096 - 3
Beschreibung: Tenue tactique Intervention/Arrestation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026R3096 - 4
Beschreibung: Tenue Fort Chabrol Prise d’Otages (FCPO)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026R3096 - 5
Beschreibung: Veste de type soft Shell
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026R3096 - 6
Beschreibung: Cape avec capuche
Interne Kennung: 6