604356-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – Austausch Kuvertieranlage Druck- und Versandzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch Kuvertieranlage Druck- und Versandzentrum
BeschreibungAustausch von Modulen der Kuvertieranlage des Druck- und Versandzentrums
Interne Kennung2024-034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAustausch von Modulen der Kuvertieranlage des Druck- und Versandzentrums so dass die Kuvertieranlage insgesamt auf den neuesten technischen Stand gebracht wurde