Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 917 720,00 EUR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 917 720,00 EUR