See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sponsoring Polska Liga Siatkówki 2026-2030
Beschreibung: Sponsoring Polska Liga Siatkówki 2026-2030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001