604378-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag für IT-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für IT-Leasing
BeschreibungRahmenvertrag für IT-Leasing
Interne Kennung101 26 IT 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0