604380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Getränkeautomaten – Miete Wasserspender inkl. Full Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Wasserspender inkl. Full Service
BeschreibungMiete 30 Wasserspender inkl. Full Service für 5 Jahre
Interne KennungKÜ-003-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiete von 30 Wasserspendern inkl. Full Service lt. Anlagen 01 + 02