2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de derechos de uso de licencias para la biblioteca de variantes genéticas del sistema de información para la integración de la información genómica del Sistema Nacional de Salud
Beschreibung: Suministro de derechos de uso de licencias para la biblioteca de variantes genéticas del sistema de información para la integración de la información genómica del Sistema Nacional de Salud
Interne Kennung: 202605PAO003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202605PAO003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000