604403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile für die Bremssteuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile für die Bremssteuerung
BeschreibungOriginalersatzteile für die Bremssteuerung
Interne Kennung26FEF87301
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 bis 532
BeschreibungDie Lose ergeben sich aus Anhang C4 (Preisblatt) bzw. Anhang C6 (Teileübersicht). Die Lose sind nicht über dieses Feld zu bepreisen, sondern via Anhang C4 (Preisblatt). Dieses ist mit Angebotsabgabe hochzuladen.