See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servis a opravy služebních dopravních prostředků, TK a odtahy
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění servisních služeb motorových vozidel, které jsou ve vlastnictví Krajského ředitelství policie Středočeského kraje.
Interne Kennung: KRPS-162419/ČJ-2025-0100AO-VZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Část VIII – Mladá Boleslav
Interne Kennung: Část VIII – Mladá Boleslav
Los: LOT-0006
Titel: Část VI – Kutná Hora
Interne Kennung: Část VI – Kutná Hora
Los: LOT-0005
Titel: Část V – Kolín
Interne Kennung: Část V – Kolín
Los: LOT-0004
Titel: Část IV – Kladno
Interne Kennung: Část IV – Kladno
Los: LOT-0003
Titel: Část III - Beroun
Interne Kennung: Část III - Beroun
Los: LOT-0007
Titel: Část VII – Mělník
Interne Kennung: Část VII – Mělník
Los: LOT-0002
Titel: Část II – Benešov
Interne Kennung: Část II – Benešov
Los: LOT-0011
Titel: Část XI – Rakovník
Interne Kennung: Část XI – Rakovník
Los: LOT-0009
Titel: Část IX – Nymburk
Interne Kennung: Část IX – Nymburk
Los: LOT-0001
Titel: Část I – Praha
Interne Kennung: Část I – Praha
Los: LOT-0010
Titel: Část X – Příbram
Interne Kennung: Část X – Příbram