604410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – RSH_Los 227 Baukonstruktive Einbauten - Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSH_Los 227 Baukonstruktive Einbauten - Sportgeräte
BeschreibungRSH_Los 227 Baukonstruktive Einbauten - Sportgeräte
Interne Kennung046-2025_24.RSH.300.227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 227 Baukonstruktive Einbauten - Sportgeräte
BeschreibungLos 227 Baukonstruktive Einbauten - Sportgeräte: Hülsenreck-Einrichtung; Sprossenwand-Einrichtung; Kletterstangenanlage; Multischaukelanlage; Einrichtung für Volleyball, Badminton, Handball und Fussball; Basketball-Deckengerüst; Mobile Sportgeräte (Bälle, Halterungen, Polster, …); Garderoben-Sitzbänke
Interne KennungLOT-0001