2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA PER ATTIVITA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE DELLE OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI ALLOGGI SFITTI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA IN VARIE VIE [BRESCIA INFRASTRUTTURE S.R.L.]
Beschreibung: SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA PER ATTIVITA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE DELLE OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI ALLOGGI SFITTI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA IN VARIE VIE [BRESCIA INFRASTRUTTURE S.R.L.]
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71220000 Servicios de diseño arquitectónico
5. Lote
Lote: LOT-0001