See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw GBS Sint-Martens-Latem
Beschreibung: OPDRACHT 1: Algemene aanneming (werken)
Interne Kennung: S1285-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1285-1 - 1
Beschreibung: Opdracht 1: Algemene aanneming (werken)
Interne Kennung: 1