2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE LOCATION D'ENGINS DE TERRASSEMENT ET DE CAMION BENNE AVEC CHAUFFEURS POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
Beschreibung: LOCATION D'ENGINS DE TERRASSEMENT ET DE CAMION BENNE AVEC CHAUFFEURS POUR LES BESOINS DE LA VILLE
Interne Kennung: 2026/26-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d’engins de terrassement avec chauffeurs
Beschreibung: Dans le cadre de ses besoins la ville souhaite louer des engins de terrassement avec chauffeurs
Interne Kennung: 2026/26-09-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché est passé pour une durée de 12 mois renouvelable 2 fois soit 36 mois d'exécution
Los: LOT-0002
Titel: Location de camions bennes avec chauffeurs
Interne Kennung: 2026/26-09-02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/26-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60181000 Hire of trucks with driver
Additional classification (cpv): 45520000 Hire of earthmoving equipment with operator
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/26-09-01
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026/26-09-02