60444-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von Schulbüchern für Kempener Schulen 2024/25 und 2025/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulbüchern für Kempener Schulen 2024/25 und 2025/26
BeschreibungLieferung von Schulbüchern (Schulträgeranteil) an die Kempener Schulen für die Schuljahre 2024/25 und 2025/26 mit Option 2026/27 und 2027/28
Interne KennungS-KEMPEN-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtschule
BeschreibungSchulbücher
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGymnasien und Grundschulen
Interne KennungLOT-0002