604452-2026 - Ergebnis
Italien – Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen – Polizze di assicurazione della Responsabilità Civile (RCA) derivante dalla circolazione degli autobus e dei filobus (questi ultimi anche a guida assistita) in servizio urbano e suburbano, e dalla circolazione degli autobus in servizio extraurbano
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polizze di assicurazione della Responsabilità Civile (RCA) derivante dalla circolazione degli autobus e dei filobus (questi ultimi anche a guida assistita) in servizio urbano e suburbano, e dalla circolazione degli autobus in servizio extraurbano
Beschreibung: Polizze di assicurazione della Responsabilità Civile (RCA) derivante dalla circolazione degli autobus e dei filobus (questi ultimi anche a guida assistita) in servizio urbano e suburbano, e dalla circolazione degli autobus in servizio extraurbano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001