604453-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – CDA Verbindung RPWs Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCDA Verbindung RPWs Berlin
BeschreibungCDA Verbindung RPWs Berlin
Interne KennungNOO-2026-0265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
604453-2026 - Competition
Germany – IT services: consulting, software development, Internet and support – CDA Verbindung RPWs Berlin
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CDA Verbindung RPWs Berlin
Description: CDA Verbindung RPWs Berlin
Internal identifier: NOO-2026-0265
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000