See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de couches jetables et de produits d'hygiène pour les crèches et pour l'incontinence adulte Janvier 2026 à Décembre 2029 - Groupement de commande Ville / CCAS
Beschreibung: La présente consultation est relative à un marché d'acquisition de couches jetables et de produits d'hygiène pour les crèches et pour l'incontinence adulte - Appel d'offres ouvert, article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe entre ville de Villeneuve d'Ascq et le Centre communal d'action social de Villeneuve d'Ascq, la ville de Villeneuve d'Ascq est le coordinateur de la procédure pour le lot 3. La consultation est allotie en 3 lots . Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre avec maximum en valeur. L'accord-cadre prévoit le montant maximum annuel suivant : 77 500,00 euro(s) HT , ainsi que le montant maximum sur la durée du marché suivant : 310 000,00 euro(s) HT . Les variante sont autorisées pour les lots 1, 2 et 3. Conformément au Règlement de la consultation, des échantillons doivent être remis à l'appui des offres, au moins 2 exemplaire de chaque échantillon doivent être remis. Le besoin de la personne publique est détaillé dans le Cahier des clauses particulières. Le coordonnateur du groupement est la ville de Villeneuve d'Ascq
Interne Kennung: 25S0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze, 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couches jetables
Beschreibung: Se référer au Cahier des clauses particulières - montant maximum annuel : 30 000.00 euro(s) HT - montant maximum sur la durée du marché : 120 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier, 33141621 Inkontinenzsätze, 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'hygiène corporelle
Beschreibung: Se référer au Cahier des clauses particulières - montant maximum annuel : 7 500.00 euro(s) HT - montant maximum sur la durée du marché : 30 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33141621 Inkontinenzsätze, 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Protection adultes
Beschreibung: Se référer au Cahier des clauses particulières - montant maximum annuel : 40 000.00 euro(s) HT - montant maximum sur la durée du marché : 160 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze, 33141621 Inkontinenzsätze, 33700000 Körperpflegeprodukte