2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pont du Mont-Blanc, entretien des trottoirs (M342TI) Mandat d'ingénieur civil
Beschreibung: Prestations de service d'ingénieur civil Estimation : CHF 300'000.- 3 Etude du projet (31 Avant-projet 32 Projet de l’ouvrage 33 Procédure de demande d’autorisation) 4 Appel d’offres (41 Appel d’offres, comparaisons des offres, propositions d’adjudication) 5 Réalisation (51 Projet d’exécution 52 Exécution de l’ouvrage 53 Mise en service, achèvement)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000