2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi aprowizacji biura dla PGE Dystrybucja S.A. na okres 24 miesięcy
Beschreibung: Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 349892-2025
Interne Kennung: POST/DYS/OSK/LZA/01530/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15510000 Milch und Rahm, 30197644 Xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z SWZ