604464-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Umbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Vorhaltung der allg. Baustelleneinrichtung bis 31. KW 2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Umbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg
Beschreibung: Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: Vergabe-Nr.: 879/2020, S-RHEINB-2020-0050