See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CABLAGE DES RESEAUX INFORMATIQUES (I)
Beschreibung: Accord-cadre avec montant maximum annuel sera excut par l'mission de bons de commande. Les travaux concernent : - Ralisation de cblage Voix-Donnes-Images, en cration, rnovation, dpannage ou extension de cblage existant, - Fourniture de matriels et de prestations associs
Interne Kennung: 23SRT005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1371001