2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS D'ETUDES GEOTECHNIQUES
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande. Il comprend toutes les fournitures, le matériel et la main-d'oeuvre, en vue d'effectuer toutes interventions de reconnaissance géotechnique
Interne Kennung: 25.032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706123