Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker, 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
Erfüllungsort
Stadt: Oviedo
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)