2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung Baumgruben und Rodungen Baumstrünken in Grünanlagen – Stadt Zürich 2027 – 2029, Optional 2030, 2031
Beschreibung: Erstellung von Baumgruben und Rodungen von Baumstrünke in Grünanlagen der Stadt Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Region Nord (Bezirk Nord 1, Nord 2 und Nord 3)
Beschreibung: Umfang und Leistungsspezifikation gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0002
Titel: Region Süd (Bezirk Süd 1, Süd 2 und Süd 3)
Los: LOT-0003
Titel: Region West (Bezirk West 1, West 2 und West 3)