604485-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MAITRISE D’OEUVRE POUR LA DEMOLITION DE L’ANCIEN CINEMA LE PLESSIS ET LE REAMENAGEMENT EN ESPACE VEGETALISE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAITRISE D’OEUVRE POUR LA DEMOLITION DE L’ANCIEN CINEMA LE PLESSIS ET LE REAMENAGEMENT EN ESPACE VEGETALISE
BeschreibungMAITRISE D’OEUVRE POUR LA DEMOLITION DE L’ANCIEN CINEMA LE PLESSIS ET LE REAMENAGEMENT EN ESPACE VEGETALISE
Interne Kennung25AOO020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0