2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipo deportivo para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Beschreibung: Suministro de equipo deportivo para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Interne Kennung: 020120260039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000