60451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – HGU_VITA_Stahlblechtüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_VITA_Stahlblechtüren
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360); Stahlbauarbeiten (DIN 18 335);
Interne KennungVG-B-0455-2024-1595
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen: - ca. 2 Stück Stahlblechtüren 1-flüg. ohne Brandschutzanforderung - ca. 8 Stück Stahlblechtüren 1-flüg. mit Anforderung T30 - ca. 2 Stück Stahlblechtüren 2-flüg. mit Anforderung T30 - ca. 1 Stück Stahlblechtüren 1-flüg. mit Anforderung T30-RS - ca. 4 Stück Stahlblechtüren 2-flüg. mit Anforderung T30-RS - ca. 6 Stück Stahlblechtüren 1-flüg. mit Anforderung T90 Sowie: - 1 Stück Brandschutzschiebetor B/H ca. 6,95/3,08 m
Interne KennungLOT-0000