Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet
Erfüllungsort
Postanschrift: parking HAP1 Est(parking adjacent)