604518-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DOBAVA ULTRAZVOČNEGA APARATA S KOMPLETNIM VZDRŽEVANJEM OPREME ZA OBDOBJE 6 LET PO POTEKU GARANCIJSKE DOBE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA ULTRAZVOČNEGA APARATA S KOMPLETNIM VZDRŽEVANJEM OPREME ZA OBDOBJE 6 LET PO POTEKU GARANCIJSKE DOBE
Beschreibung: DOBAVA ULTRAZVOČNEGA APARATA S KOMPLETNIM VZDRŽEVANJEM OPREME ZA OBDOBJE 6 LET PO POTEKU GARANCIJSKE DOBE
Interne Kennung: JN-78864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551017