604523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Projektions-, Dispergier- oder Sprühvorrichtungen – Aluminium-Späneaufbereitungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAluminium-Späneaufbereitungsanlage
BeschreibungAluminium-Späneaufbereitungsanlage
Interne Kennung034-2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924700 Mechanische Projektions-, Dispergier- oder Sprühvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001