60453-2023 - ErgebnisDeutschland-Öhringen: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Grundschule und Zweifeld-Sporthalle Limespark - Dacharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SOEHR-2022-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dacharbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dacharbeiten für Neubau Grundschule mit Zweifeld-Sporthalle