604539-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – Servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2
Beschreibung: Procedura aperta e riservata, ai sensi degli artt. 61 e 71 del D.lgs. 36/2023, suddivisi in 4 lotti, per l’affidamento di servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2, per la durata di 2 (due) anni, eventualmente rinnovabile per un ulteriore anno, per un importo complessivo biennale a base d’asta pari ad € 1.415.755,63 (iva esclusa)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
Beschreibung: Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: servizio mensa centro diurno “L’Aquilone” e SRTRe “Urbania”, centro diurno la “Fabbrica dei Sogni” e “Argolab”
Beschreibung: servizio mensa centro diurno “L’Aquilone” e SRTRe “Urbania”, centro diurno la “Fabbrica dei Sogni” e “Argolab”
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: servizio mensa SRTRe “Mario Gozzano”
Beschreibung: servizio mensa SRTRe “Mario Gozzano”
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: servizio mensa Centro diurno San Paolo e SRTRe “Il ponte e l’albero”
Beschreibung: servizio mensa Centro diurno San Paolo e SRTRe “Il ponte e l’albero”
Interne Kennung: 4
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4