604554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); VK, Fachplanung Erneuerung Kälteleitung / 010-26-0076
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); VK, Fachplanung Erneuerung Kälteleitung / 010-26-0076
BeschreibungFachplanung Technische Gebäudeausrüstung
Interne Kennung010-26-00076
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErneuerung der Fernkälteleitung im Versorgungskanal