60456-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten für den Neubau eines Wohnheimes für 24 Menschen mit Behinderung in Bad Grönenbach
Interne Kennung1164LV339
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Vorsatzschale UK Stahlblech Beplankung Zementbaupl. ca. 265 m2, Vorsatzschale UK Stahlblech Beplankung Gipsbaupl. ca. 120 m2,Trennwand UK Stahlblech Beplankung Gipsbaupl. / Zementbaupl. ca. 340 m2, Trennwand UK Stahlblech Beplankung Gipsbaupl. ca. 225 m2, Unterdecke UK Stahlblech Beplankung Gipspl. ca. 780 m2, Unterdecke UK Stahlblech Beplankung Zementbaupl. ca. 110 m2, Unterdecke UK Stahlblech Beplankung Gips-Lochpl. ca. 440 m2.
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 44112310 Trennwände