604567-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTTI-2026-203: 16 contracto por la prestación del servicio gestionado de los servicios de impresión y digitalización para los departamentos y entidades adscritas, incluidos en el ámbito del Lote 2 del Acuerdo Marco por el servicio de impresión y digitalización para el usuario de la Administración de la Generalidad de Cataluña y su sector público (expediente CTTI-2023-136, Lote 2)
Beschreibung: CTTI-2026-203: 16 contracto por la prestación del servicio gestionado de los servicios de impresión y digitalización para los departamentos y entidades adscritas, incluidos en el ámbito del Lote 2 del Acuerdo Marco por el servicio de impresión y digitalización para el usuario de la Administración de la Generalidad de Cataluña y su sector público (expediente CTTI-2023-136, Lote 2).
Interne Kennung: CTTI-2026-203
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CTTI-2026-203
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79820000 Servicios relacionados con la impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001