604582-2026 - Ergebnis
Litauen – Softwarepaket und Informationssysteme – Centralizuotos visų įvykių žurnalų saugojimo ir stebėjimo sistemos (SIEM) palaikymas ir prenumeratos pratęsimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centralizuotos visų įvykių žurnalų saugojimo ir stebėjimo sistemos (SIEM) palaikymas ir prenumeratos pratęsimas
Beschreibung: Perkančioji organizacija siekia įsigyti Centralizuotos visų įvykių žurnalų saugojimo ir stebėjimo sistemos (SIEM) palaikymo ir prenumeratos pratęsimą
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD), 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket, 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe, 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket, 48517000 IT-Softwarepaket, 48520000 Multimediasoftwarepaket, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48980000 Programmiersprachen und -werkzeuge, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sisteminė ir tinklo programinė įranga
Interne Kennung: 1