60459-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Dynamisches Beschaffungssystem - BÜW nach VV Bau STE für Tk am Bf Förtha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - BÜW nach VV Bau STE für Tk am Bf Förtha
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem - Bauüberwachung (BÜW) nach VV Bau STE für Tk am Bf Förtha
Interne Kennung: 23FEI70863
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71356100 Technische Überwachung, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001