604591-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM
Interne Kennung2026_ATI_015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro, Agora B, GCD
BeschreibungLot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro, Agora B, GCD
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots
BeschreibungLot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots
Interne Kennung2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_ATI_015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532000 Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2