See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de formation professionnelle et prestations pédagogiques associées pour la Chambre du Commerce et de l’Industrie de Mayotte
Beschreibung: Réalisation de prestations de formation professionnelle et prestations pédagogiques associées pour la CCI de Mayotte
Interne Kennung: MAPA26-13CCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée - annexe services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commerce, vente, relation client et développement commercial
Beschreibung: Commerce, vente, relation client et développement commercial
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Logistique, transport, entreposage et supply chain
Beschreibung: Logistique, transport, entreposage et supply chain
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Numérique, informatique et médiation numérique
Beschreibung: Numérique, informatique et médiation numérique
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Gestion, comptabilité, administratif, RH, management et entrepreneuriat
Beschreibung: Gestion, comptabilité, administratif, RH, management et entrepreneuriat
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Langues, FLE et français professionnel
Beschreibung: Langues, FLE et français professionnel
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Insertion, orientation, employabilité et mobilité
Beschreibung: Insertion, orientation, employabilité et mobilité
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Formations réglementaires BTP, industrie, maintenance, énergie, sécurité et prévention
Beschreibung: Formations réglementaires BTP, industrie, maintenance, énergie, sécurité et prévention
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Formations qualifiantes et certifiantes visant le développement des compétences professionnelles en entreprise
Beschreibung: Formations qualifiantes et certifiantes visant le développement des compétences professionnelles en entreprise
Interne Kennung: MAPA26-13CCI-Lot 8