2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dickschichtlacke in Sprühdose
Beschreibung: Dickschichtlacke in Sprühdosen für die Reparatur am Fahrzeug
Interne Kennung: Provia ID 157274
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
Los: LOT-0001