604598-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schlafmatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mehrzweckunterlage III, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37414100 Schlafmatten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Mehrzweckunterlage, ASD 17370B
für den Zeitraum 01.09.2023 bis 31.08.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mehrzweckunterlage, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37414100 Schlafmatten, 39532000 Matten, 37421000 Turnmatten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 137.463 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 77.621 Stück Maximalbestellmenge: 280.000 Stück
Los-Nr.: 2
Mindestbestellmenge: 99.113 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 62.200 Stück Maximalbestellmenge: 210.000 Stück