See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager de La Fabrique Rêves de Ville et des Bureaux de l'Huisne de Le Mans Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande dont le délai d'exécution est de 1 mois. Il comporte un minimum de 96 000 euro(s) HT et un maximum de 166 000 euro(s) HT. Le montant maximum de 166 000 euro(s) HT se décompose de manière suivante : Lot 1 - Entretien ménager des "Bureaux de l'Huisne" - 78 000 euro(s) HT pour 3 ans. Lot 2 - Entretien ménager de la Fabrique-Rêves de Ville - 88 000 euro(s) HT pour 4 ans. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée et disposent d'une durée différentes car le lot 1 est un lot réservé. Pour le lot 1 - entretien ménager des "Bureaux de l'Huisne", l'accord-cadre à bons de commandes est conclu pour une durée de 3 ans à compter du 4 janvier 2027. Pour le lot 2 - entretien ménager de la Fabrique-Rêves de Ville, l'accord-cadre à bons de commandes est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 4 janvier 2027
Interne Kennung: 26081_FCS_AM_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager des "Bureaux de l'Huisne"
Beschreibung: Entretien ménager des "Bureaux de l'Huisne"
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Los: LOT-0002
Titel: Entretien ménager du site "La Fabrique-Rêves de Ville"
Beschreibung: Entretien ménager du site "La Fabrique-Rêves de Ville"
Interne Kennung: 02