See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, fourniture et installation d'équipements de cuisine et de lingerie pour la ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Maintenance, fourniture et installation d'équipements de cuisine et de lingerie pour la ville de Neuilly-sur-Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-049