See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geodetisk mätning
Beschreibung: Geodetisk mätning - Uppdraget består i att efter beställning från Värmdö kommun bistå med tjänster avseende geodetisk mätning: GNSS-baserad detaljmätning och/eller terrester detaljmätning.
Interne Kennung: 2026TEN/0056
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Geodetisk mätning