2. Verfahren
Verfahren
Titel: contratación del servicio de coordinación y ejecución de actividades extraescolares educativas y extraescolares deportivas en colegios e institutos públicos del municipio
Beschreibung: contratación del servicio de coordinación y ejecución de actividades extraescolares educativas y extraescolares deportivas en colegios e institutos públicos del municipio
Interne Kennung: SCT2026000257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste, 85322000 Kommunales Aktionsprogramm, 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SCT2026000257
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80590000 Servicios de tutoría
Clasificación adicional (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes, 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento, 85322000 Programa de acción municipal, 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000