604627-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL DO / Rahmenvertrag / Sanierung asbesthaltiger Brandschutzklappen / Planungsleistung / 010-26-00184
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL DO / Rahmenvertrag / Sanierung asbesthaltiger Brandschutzklappen / Planungsleistung / 010-26-00184
BeschreibungRahmenvertrag für Sanierung asbesthaltiger Brandschutzklappen. Teilleistungen bis zu einem Honorarvolumen von 50.000 EUR je Einzelabruf aus dem Hauptvertrag
Interne Kennung010-26-00184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für Sanierung asbesthaltiger Brandschutzklappen. Es handelt sich also um Leistungen aus dem Bereich der Schadstoffsanierung.