See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du bâtiment G et restructuration partielle des bâtiments A et B de l’ISAE-ENSMA - Technopole du FUTUROSCOPE - Maîtrise d’oeuvre
Beschreibung: Construction du bâtiment G et restructuration partielle des bâtiments A et B de l’ISAE-ENSMA - Technopole du FUTUROSCOPE - Maîtrise d’oeuvre
Vorherige Bekanntmachung: 111127-2025
Interne Kennung: 2026P000S00577
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001