604636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – OP-Robotik Klinikum Memmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Robotik Klinikum Memmingen
BeschreibungBeschaffung eines OP-Roboters für das Klinikum Memmingen
Interne Kennung2026000157
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001