2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Prestations d'assurance pour les établissements du GHT Normandie Centre : responsabilité civile hospitalière, atteinte à l'environnement, RIPH et protection juridique
Interne Kennung: GHT2025117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001